Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети

Полезная информация - средне рыночная оплата официальной формы 3 от 5 200 рублей

Свяжитесь с нами и получите официальную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр действует всегда в рамках законодательства России.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно самостоятельно искать достойных владельцев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и стоять в очередях.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность прописки в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем оплату за услугу и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с нашим специалистом время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Сосновом Бору? Согласно закону для временного учета фото не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделов МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В форме №3 так же указываются данные удостоверения личности человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Конечно. Изредка хитрые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без залога.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут сомнения в подлинности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, нужно получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024